fbpx
Новости

День Св. Валентина

  • Январь 28, 2016

  Поздравляю Вас с приближающимся Днем Святого Валентина и приглашаю погадать на отношения     В честь праздника, цена символическая: 800р. за консультацию 25-30 мин. Что можно узнать на консультации:.

Читать
Статьи

Святочные Гадания на Таро

  • Декабрь 16, 2015

Уже совсем скоро Новый Год и Рождество, вслед за которым наступит время Святочных гаданий — период, кристально чистого информационного потока. Приглашаю вас на Годовые расклады на Таро. Годовой расклад —.

Читать
Новости

Любовный приворот, магия, колдовство

  • Август 28, 2015

  Многие из вас встречали объявления о предоставлении магических услуг. Газеты, интернет так и пестрят завлекалочками: приворожу любимого с гарантией, наведу порчу на недоброжелателей и т.д.   Насколько это все работает?.

Читать
Новости

Гадание на будущее

  • Август 1, 2015

Почти всегда, при слове «гадание», возникает образ цыганки, которая гадает на будущее. Отчасти это верно — у карт можно узнать о том, как будут развиваться те или иные события. Почему.

Читать
Новости

Значение карты «Смерть» в Таро

  • Июль 2, 2015

    Клиенты на приеме у Таролога, часто пугаются, увидев карту с изображением скелета в черном балахоне и с косой — «Смерть». Насмотревшись фильмов, где гадалка предрекает гибель одному из.

Читать
Новости

Гадание на отношения — гадание на любимого мужчину или женщину

  • Июнь 30, 2015

   Гадание на любовь и гадание на отношения — одни из самых популярных запросов, т.к. человеку свойственно искать себе пару, а сориентироваться самому порой не получается. Отношения между людьми штука.

Читать
WhatsApp chat